Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Ace Combat 7 сможет похвастаться отличной графикой

Новости  

Несколько дней назад на мероприятии PlayStation Experience была анонсирована очередная часть популярного японского аркадного авиасимулятора Ace Combat. Сегодня разработчики решили поделиться с игроками новой информацией о данной игре. Стало известно, что на данный момент он готов на двадцать процентов и создается лишь для приставки PS4. 

 

 

Они также сообщили, что события Ace Combat 7 будут происходить в альтернативной вселенной, имеющей название Strangreal и хорошо известной фанатам серии. Нам все также будут давать медали за выполнение заданий, сообщает портал http://thesurface.ru/.

 

Видимо, создателям франшизы надоело проводить различные эксперименты с существующими государствами и городами, а потому они решили возвратиться к своим корням. Новый проект также сможет продемонстрировать игрокам по-настоящему фотореалистичную картинку. К тому же он получит поддержку шлема виртуальной реальности – PS VR. Но в студии пообещали, что высокие скорости и полеты над землей не приведут к укачиванию. Плюс они серьезно поработают над управлением, сделав его максимально интуитивным. 

 

Затем они перешли к рассмотрению графической составляющей, ответим, что в дебютном видеоролике, который можно просмотреть ниже, все было спроектировано на движке седьмой части, то есть в нем демонстрируется настоящая графика, а не заранее отредактированное видео. При создании игры разработчики решили уделить немало внимания облакам. Наконец-то они стали полноценными трехмерными объектами, сквозь которые можно пролететь в любую секунду, чтобы скрыться ненадолго от врагов. 

 

В трейлере также был показан орбитальный лифт, который превратился в своеобразный символ новой Ace Combat. Прежде чем добавить его в игру, создатели проекта проконсультировались с одной крупной японской компанией, которая занимается разработкой концепта данного объекта. В игре верхняя часть этой станции находится на высоте ста тысяч метров. 

 

В видеоролике показан также огромный самолет, который, как оказалось, называется FAS и является патрульным судном, защищающим лифт от любых атак. Он несет на себе несколько десятков беспилотников, готовых устранить любую воздушную угрозу. Внешний вид FAS был разработан Масато Канно, известным дизайнером. 

 

Сценарий для игры напишет Сунао Катабути. Именно он в свое время придумал сюжетную линию для весьма успешной четвертой номерной части. Пока неизвестно, когда именно игра окажется на полках магазинов. Разрабатывается же она на графическом движке Unreal Engine 4.

 


Ключевые теги: Ace Combat 7, PS4, simulator

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: