Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Стала известна дата начала бета-теста Call of Duty: Black Ops 3

Новости  

Разработчики из студии Treyarch наконец-таки назвали точную дату начала бета-теста сетевого шутера Call of Duty: Black Ops 3. Оказалось, что принять в этом мероприятии участие смогут все желающие – главное иметь для этого соответствующий компьютер или приставку, а также оформить предварительный заказ игры. 

 

 

Что касается тестирования третьей части Black Ops, то оно будет проведено в две стадии. Так как Activision подписала договор с Sony, то владельцы PS4 смогут опробовать бета-тест на неделю раньше остальных игроков. Новые DLC после выхода проекта тоже будут сначала выходить для PS4-версии, а уже потом на все остальные платформы. Тестирование игры для Playstation 4 начнется 19 августа и закончится 23 августа.

 

Владельцы Xbox One и ПК смогут присоединиться к бета-тестированию лишь 26 августа и поиграют в Black Ops 3 не больше четырех дней. В этой версии игры геймеры смогут опробовать ограниченное число режимов и карт. К тому же попасть на этот тест можно лишь после покупки игры, а точнее оформления ее предварительного заказа. 

 

Напоминаем, что события Call of Duty: Black Ops 3 происходят в отдаленном будущем, когда военные структуры начали повсеместно использовать имплантаты для усиления способностей солдат. С этим новшеством будут связаны определенные геймплейные особенности проекта. Выйти третья часть подсерии Black Ops должна в начале ноября этого года. Сыграть в нее смогут обладатели компьютеров, а также консолей нынешнего и прошлого поколений. Правда, ходят слухи, что на PS3 и Xbox 360 игра все же может не выйти. 

 

Те, кто фанатеет от Call of Duty сильнее остальных, наверняка захотят что-нибудь ещё с символикой игры. Например, майку. И футболка на заказ, на которой будут изображены главные герои, а также вооружение и прочие элементы этого шутер-сериала, будет отличным подарком для фаната.


Ключевые теги: Call of Duty: Black Ops 3, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: