Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создание игрового портала на движке DLE

Новости  

На сегодняшний день DataLife Engine является невероятно популярным движком, который нередко используется для создания сайтов новостной направленности. Большая часть «варзеников» разработаны именно на нем. Поэтому если вы планируете создать игровой портал с новостями и обзорами, то этот движок является лучшим выбором. 

 



Первым делом следует выбрать подходящий хостинг. Отнеситесь к этому вопросу как можно серьезней. Если вы планируете создать крупный игровой портал, который в будущем будут посещать тысячи или даже десятки тысяч человек ежедневно, то вам понадобиться хороший и проверенный хостинг. Естественно, он будет стоить недешево. Если же вам нужен обычный сайт для своего игрового клана или своеобразный клуб поклонников того или иного проекта, то подойдут и обычные недорогие хостинги. При заполнении своих данных лучше указывать настоящие ФИО.

 

Теперь можно ознакомиться непосредственно с самим движком. Для этого мы советуем посетить интернет-портал http://www.dle9.com/, где собраны все полезные сведения о DataLife Engine. К тому же здесь вы сможете найти обширную коллекцию шаблонов для сайтов различной направленности, включая игровую тематику, множество модулей и скриптов. На этом сайте размещены полезные статьи касательно исправления багов и создания мощной защиты от взломов. В общем, с этим порталом вы сможете без труда создать хороший интернет-ресурс, посвященный играм. 

 

Отметим, что нужно также заранее позаботиться о поиске людей, которые будут добавлять на сайт новости, обзоры, рецензии и прочие статьи об играх. Во многом успех вашего портала будет зависеть от качества публикуемого на нем материала. 


Ключевые теги: игры, сайт

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: