Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Раскрыта дата выхода новой Mass Effect

Новости  

Источник, приближенный к разработчикам из BioWare, назвал примерную дату выхода новой части Mass Effect. Так как компания все еще не собирается официально говорить о релизе игры, инсайдеры решили лично поделиться этими сведениями с игроками. 

 

 

В качестве внутреннего источника снова фигурирует известный в игровой индустрии инсайдер под ником Shinobi602, который за последние годы раскрыл немало интересной информации о тех или иных проектах, причем практически все его прогнозы и сообщения сбывались в будущем. Он заявил, что поклонникам серии придется запастись немалым терпением, ведь им предстоит ждать выхода Mass Effect 4 больше года. Но он решил подчеркнуть, что издатель не даст разработчикам отложить выход проекта до 2017 года. 

 

«Если судить по разговорам разработчиков, занятых созданием игры, то ее выход все еще запланирован на следующий год. Однако они до сих пор не смогли определиться, выпустить свой проект в весенний сезон или в осенние месяцы. Как правило, EA ежегодно выпускает более двух игр AAA-класса. Пятая часть Battlefield должна выйти в IV квартале 2016 года. Хоть у меня и нет точных сведений, но мне кажется, что Mass Effect 4 выйдет осенью следующего года», - сообщил инсайдер. 

 

«Ведь не стоит забывать, что в 2013 году EA выпустила Battlefield 4 одновременно с гонкой Need for Speed Rivals, поэтому вполне возможно, что она решит повторить свой опыт. К тому же Mass Effect относится к другому жанру, поэтому не должна конкурировать с сетевым шутером. Переносить игру не станут, так как ее разработка началась еще в 2012 году и разработчики должны успеть сделать все вовремя», - добавил Shinobi602. 

 

В доказательство прогнозов инсайдера Крис Уинн, главный руководитель проекта, решил снова опубликовать на своей страничке в Twitter новые сведения об игре. Он отметил, что его команде удалось выпустить сразу несколько обновлений для раннего билда проекта. Эти дополнения включают в себя «зрелищную боевую систему». Уинн добавил, что биотиками и инженерами станет играть еще интереснее. Выход следующей Mass Effect состоится на компьютерах и приставках текущего поколения.

 

Интересуют игры с возможностью заработать настоящие деньги? Тогда вам по ссылке http://www.zarabotokgames.ru/p/igry-s-vyvodom-dene.


Ключевые теги: Mass Effect 4, PS4, Xbox One, PC, RPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: