Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

EA официально подтвердила скорую демонстрацию Star Wars: Battlefront

Новости  

Недавно в сети Интернет начали появляться слухи, согласно которым в скором будущем игроки смогут увидеть игровой процесс сетевого шутера Star Wars: Battlefront. В компании Electronic Arts решили, что молчать уже не имеет смысла, а потому официально рассказали о своих планах касательно данного проекта. Оказывается, разработчики из DICE действительно покажут на мероприятии Star Wars Celebration видеоролик, в котором будет представлен геймплей игры. 

 

 

Однако выйдет эта игрушка еще нескоро, поэтому если вы хотите поиграть в увлекательный сетевой шутер уже сейчас, то мы рекомендуем вам сыграть в Counter-Strike 1.6. Скачать КС 1.6 можно, кстати, на сайте okolocs.ru. Отметим, что хоть эта игра и вышла более десяти лет назад, однако в нее все еще играют десятки тысяч человек по всему свету. 

 

Что касается демонстрации Battlefront, то представители Electronic Arts заявили следующее: «Мы ждем не дождемся, когда начнется знаменитое празднование фанатов Star Wars, которое состоится в Анахайме в середине апреля. Это просто идеальное место, чтобы показать игрокам наш новый проект. Надеемся, что поклонникам вселенной понравится наша игра». 

 

Скорее всего, на праздник будет привезен тот самый демонстрационный материал, который был показан в нескольких торговых центрах лишь некоторым счастливчикам. По предварительным данным, игра будет охватывать события сразу нескольких эпизодов, начиная со второго и заканчивая седьмым, то есть мы сможем поучаствовать не только в Войне Клонов, но и помочь повстанцам в борьбе с Галактической Империей, а также руководить силами Новой Республики.


Ключевые теги: Star Wars: Battlefront, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: