Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Торрент - палочка-выручалочка для геймеров

Новости  

В эпоху цифровых технологий все больше и больше внимания уделяется мобильности и доступности. Новое время диктует новые стандарты. Интернет стирает границы между людьми и знаниями, предоставляет неограниченный доступ к миллионам, миллиардам терабайтов информации.

 

 



 

Одним из способов обмена информацией является торрент. Это специальный протокол для обмена файлами между пользователями, который выбирает наиболее быстрый источник и качает запрашиваемую вещь оттуда. Если с этим источником возникнут неполадки, он переключится на другой.

 

Пожалуй, одной из самых популярных программ торрент-клиентов является uTorrent. Она позволяет скачать игры торррент, фильмы, музыку, книги, картинки – все, что выложат на сайт пользователи. (Кстати, сайты, специализирующиеся на таких раздачах, называются торрент-трекеры.)

 

Многие геймеры тратят немалую часть своих доходов на приобретение лицензионных, а то и коллекционных экземпляров игры. Но что делать, если денег кот наплакал, а играть хочется?

Тут-то на помощь и приходит интернет с торрентом и всеми его производными. Рано или поздно любая игра выкладывается добрыми людьми и становится доступной для бесплатного скачивания. А так же множество патчей к ней, модификаций и дополнений, как официальных, так и созданных на голом энтузиазме. А иногда и не на голом.

 

На редкие и не очень известные игры там можно достать русификаторы. Даже если вы хорошо знаете язык, на котором написан оригинал, все равно с родным языком комфортнее.

Также часто составляются рейтинги и подборки новинок, популярных игр, анонсы. Из них часто можно узнать что-то новое и открыть для себя еще интересную игру. На сайтах всегда присутствует каталог с подробно расписанными жанрами, что очень удобно для того, чтобы скачать игры торрент. Правда, некоторые из особо масштабных разработок охватывают столько жанров, что сразу и нельзя понять, к чему их отнести и куда выложить. Но это большая-пребольшая редкость. Обычно легко четко выделить черты того или иного жанра и отнести предмет спора к правильному.

 

Итак, неоспоримыми плюсами скачивания игр с торрентов являются доступность, дешевизна, обширные улучшения и дополнения. Приятным бонусом идут разнообразные топы и подборки, с помощью которых есть шанс откопать то, что западет вам в душу, и за прохождением которого вы проведете незабываемые яркие, красочные, счастливые часы и дни.


Ключевые теги: скачать игры торррент

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: