Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Blizzard представила новых персонажей в Overwatch [.upd]

Новости  

[14 07 2016] Новый персонаж Overwatch. Женщина 60 лет, зовут Ана.

 

 

В свои 60 она прекрасно обращается с биотическим ружьём. Может исцелять друзей на расстоянии. Может усыпить врага выстрлом.

 

 

[09 07 2016] Нового героя в Overwatch вероятно покажут уже 21 июля!

 

Сотрудниками Blizzard Entertainment были представлены два новых героя, которыми можно будет сыграть в многопользовательском шутере под названием Overwatch. Специально для этого они выложили в сеть два видеоролика, каждый из которых показывает возможности этих персонажей. Кстати, если вас интересуют другие новости Overwatch, то мы рекомендуем вам посетить сайт heroesoverwatch.ru, который целиком и полностью посвящен данной игрушке. 

 

 

Что касается новых героев, то Заря является опытным русским солдатом и «самой сильной женщиной на планете». Интересен тот факт, что этот персонаж был добавлен в игру по просьбе поклонников, желавших увидеть в проекте большего разнообразия женских бойцов. Поэтому разработчики и решили ввести мужеподобную Зарю, способную легко переломать хребет обычному человеку. 

 

Помимо Зари в студии решили представить игрокам умелого бойца Маккри, который внешне похож на ковбоя из Дикого Запада, использующего современное вооружение. «Мы хотим, чтобы все игроки смогли наслаждаться нашим проектом. Пользователи просят показать им как можно более разнообразных героев, способных удивить своим внешним видом и способностями, причем они должны быть разных полов. Нами будет сделано все возможное, чтобы добиться расположения всех игроков», - заявили разработчики из Blizzard. 

 

Напоминаем, что Overwatch является сетевым шутером, в котором две команды игроков сражаются друг с другом за захват определенных точек на картах. В игре будет представлено множество персонажей с уникальными навыками. Выход игры должны состояться в следующем году на компьютерах. 


Ключевые теги: Overwatch, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: