Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Сценарист Quantum Break перешел в другую студию

Новости  

Уже довольно давно не появлялось никаких новостей об одном из самых крупных эксклюзивов Xbox One, который разрабатывается студией Remedy Entertainment. Плохо это или хорошо, но Тони Элиас, один из сценаристов проекта Quantum Break, решил покинуть Microsoft и перейти в другую компанию. Возможно, это приведет к переносу выхода игры, но даже в этом случае поклонникам Поинт Бланк можно не беспокоиться, ведь благодаря своей увлекательной «стрелялке» они вполне могут переждать еще несколько месяцев.

 

 

 

 

Что касается разработчика, то на портале Linkedln его профиль еще не был изменен, однако на странице в Twitter он официально сообщил о своем уходе: «Решил вновь уйти из Microsoft. Работа в Remedy над Quantum Break была невероятно плодотворной. В этой студии работают очень талантливые ребята».   

 

До апреля прошлого года Элиас считался работником Microsoft Studios и занимался сразу несколькими играми, в том числе Crimson Dragon, Project Spark и неизвестным проектом, предназначенным для очков дополненной реальности. В мае же его пригласили в студию Remedy Entertainment для создания Quantum Break. 

 

Он должен был разработать несколько повествовательных компонентов, способных поддерживать интерес к истории на нужном уровне. Ему также предстояло проверить, как хорошо игроку подается сюжет, чтобы он не заскучал во время прохождения игры. 

 

Тони Элиас решил покинуть Microsoft, чтобы присоединиться к команде Monolith Studios, которая в прошлом году выпустила неплохую игру под названием Middle-Earth: Shadow of Mordor. 


Ключевые теги: Quantum Break, Xbox One, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: