Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Игры Барбоскины – прекрасная возможность поиграть за любимых героев мультсериала

Новости  

Благодаря игровым проектам по мультипликационному сериалу «Барбоскины» у многих детей появилась возможность хорошо провести свое время не только перед телевизором, но и экраном монитора, к тому же они смогут лично помочь веселому семейству собак в решении различных житейских проблем. Этот мультсериал, созданный студией «Мельница», впервые был показан около трех лет назад в телевизионной программе «Спокойной ночи, малыши» и очень сильно понравился детишкам. Сейчас он является одним из наиболее популярных детских мультиков в России. 

 

 

Поэтому нет ничего удивительного в том, что игры Барбоскины тоже сильно востребованы у детей. Однако в сети Интернет нередко встречаются неинтересные подделки на этот мультфильм. Если вы хотите избежать столь нелицеприятного знакомства, то мы рекомендуем вам сразу же заглянуть на сайт www.gameogame.ru, где представлены наиболее увлекательные флеш-игрушки, сделанные по мотивам вышеуказанного мультсериала. 

 

Если же вы впервые слышите о мультике «Барбоскины», то рекомендуем внимательно прочитать ниже приведенный текст. Данный мультфильм рассказывает о приключениях многодетного семейства собак. В квартире проживают пять детей, каждый из которых представляет собой хорошо проработанную личность. Все они имеют свои предпочтения и вкусы, а потому между ними нередко возникают разнообразные конфликты, которые, впрочем, всегда разрешаются мирно.

 

Самым старшим членом семьи мультсериала является Дедушка. Он был моряком дальнего плавания и в мультике появляется довольно редко. В качестве родителей выступает обычная семейная пара, в которой Папа – настоящий трудоголик, а потому появляется дома лишь по вечерам, а Мама – заботливая домохозяйка. Если говорить о детях, то самым младшим считается Малыш. Игры с ним носят обучающий характер, а потому отлично подойдут для детей дошкольного возраста. 

 

Самой старшей среди детей является Роза – неописуемая красавица, за которой ухлестывают все мальчики в классе. С ней делают немало игр для девочек, связанных с косметикой и примеркой платьев. Дружок любит спорт и все что с ним связано, поэтому про него делают спортивные игры. Гена отличник и увлекается наукой. С ним есть немало логических игрушек.  


Ключевые теги: Игры Барбоскины

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: