Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В новом трейлере Batman: Arkham Knight был найден секретный код

Новости  

Буквально вчера студией Rocksteady был опубликован невероятно зрелищный видеоролик, в котором был представлен игровой процесс Batman: Arkham Knight. Была продемонстрирована завязка сюжета (Пугало собрал нескольких суперзлодеев, чтобы захватить Готэм), показаны спец-приемы Темного Рыцаря и город. Однако как оказалось, в этом трейлере содержится также загадочный код. Впрочем, в этом нет ничего удивительного, ведь разработчики из вышеуказанной компании любят добавлять в свои проекты разнообразные пасхалки и секреты.  

 

 

Отметим, что выйдет новая игра о Бэтмене еще не скоро, поэтому есть смысл пройти пока какие-нибудь другие игровые проекты, причем не только те, которые предназначены для компьютеров. Неплохие игрушки выходят и на смартфонах. Кстати, скачать бесплатно игры на Андроид можно на сайте play.mob.org.ru. Здесь вы без труда сможете найти игрушку нужного вам жанра. 

 

Что касается таинственного кода, то его довольно трудно заметить во время первого просмотра, так как он появляется на экране лишь на долю секунды. Но игроки смогли его различить и даже сделали скриншот, представленный выше. Затем ими был найден еще один код. Примечательно, что эти коды показываются в кадрах, где представлены суперзлодеи: Пугало и Ядjвитый Плющ. 

 

Пока неизвестно, что именно представляют собой эти значения. Возможно, разработчики в ближайшем будущем прокомментируют их наличие в трейлере, а пока нам остается только ждать. Напоминаем, что выйдет Arkham Knight в начале июня 2015 года на консолях нынешнего поколения и PC.  

 

 

Трейлер также доступен на русском:

 


Ключевые теги: Batman: Arkham Knight, PS4, Xbox One, PC, action

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: