Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

При провале STALKER Apocalypse игроки могут остаться ни с чем

Новости  

Организаторы нового сервиса по сбору денег – World Wide Funder – сообщили, что они не планируют закрывать страничку шутера под названием STALKER Apocalypse. Оказалось, что представители данной интернет-платформы связались с разработчиками из West Games и попросили их предоставить доказательства того, что они имеют право на разработку этой игры. В результате им были предоставлены все необходимые документы.

 

STALKER-Apocalypse

 

«Мы не станем завершать кампанию по поиску свободных средств у игроков для STALKER Apocalypse, если только этого не захотят сами разработчики. В этой ситуации все деньги будут возвращены игрокам. Мы побеседовали с West Games, и они продемонстрировали нам, что обладают всеми правами на применение названия STALKER. Выражаем надежду, что они закончат работу над своей игрой, несмотря на все конфликты и споры, связанные с ней. Нам кажется, что они являются настоящими фанатами своей работы, желающие создать действительно увлекательную игру», - это заявление было сделано организаторами World Wide Funder.

 

Согласно сообщению создателей нового интернет-сервиса, разработчики из West Games не работали над созданием сайта WFunder. Многие подозревали их в этом после того, как они провалили кампанию по поиску средств на Kickstarter. На это также косвенно намекало имя Леонида Ковтуна, появившееся в списке работников Areal и организаторов WFunder. В сообщении же говориться, что Ковтун просто партнер команды, создавшей сервис.

 

Однако разработчики из West Games так и не сообщили, что именно делал Ковтун в их студии. К тому же если заглянуть в архивы делового сайта штата Невада, то можно увидеть, что Евгений Ким является владельцем заявки на название World Wide Funder, у которой истек срок. Затем была подана новая заявка от лица малоизвестной компании.

 

Напоминаем, что главным отличием нового сервиса от Kickstarter является не возврат денег. То есть если на Kickstarter кампания по сбору средств проваливается, то все собранные на тот момент деньги снова возвращаются людям, а на платформе WFunder все остается у авторов проектов. Собранную сумму отдают назад только в том случае, если разработчики сами решили закрыть свою кампанию, однако подобное случае крайне редко даже на Kickstarter.


Ключевые теги: PC, FPS, S.T.A.L.K.E.R., STALKER Apocalypse

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: