Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Far Cry 5 находится в разработке

Новости  

Представители Ubisoft спросили у игроков, что именно они бы хотели увидеть в Far Cry 5. Дело в том, что многим пользователям интернет-сервиса Uplay пришло сообщение с опросом, которое прямо намекает на продолжение серии.

 

Far-Cry-5

 

Отметим, что если вы не играли ни в одну часть Far Cry, то еще не поздно наверстать упущенное. Однако мы рекомендуем вам скачать игры торрент, но лишь на время. Дело в том, что эти игровые проекты могут вам не понравиться, а потраченных денег уже не вернуть. Поэтому воспринимайте скаченные игрушки в виде демо-версий. Если игра вам понравится, то обязательно купите затем лицензию, чтобы поддержать разработчиков.

 

Что касается опроса, о котором сообщили пользователи на нескольких форумах, то Ubisoft, скорее всего, уже начала работу над пятой частью. К сожалению, принять участие в опросе могут не все, плюс игроки не сообщили, какие именно вопросы представлены в нем. Но, вероятнее всего, в опросе разработчики спрашивают, в какую именно локацию лучше всего забросить главного героя продолжения.

 

Нельзя не отметить, что это не первый опрос, который проводила компания. Например, в вопросах, которые задавала Ubisoft поклонникам Assassin’s Creed, можно было увидеть намеки на то, в каких именно городах будут происходить действия будущих проектов. Именно по ним многие узнали, что одна из игр расскажет о Французской революции в Париже задолго до выхода Unity.

 

Напоминаем, что запуск Far Cry 4 прошел для Ubisoft весьма успешно. К тому же игра получила титул лучшего шутера 2014 года на недавней церемонии награждения видеоигр. Поэтому не удивительно, что компания начала разработку продолжения так рано.


Ключевые теги: Far Cry 5, PS4, Xbox One, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: