Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

The Crew не ударит в грязь лицом

Новости  

Создатели многопользовательской гонки The Crew заверили поклонников, что запуск игры пройдет спокойно и гладко. Сотрудники Ubisoft уверены в своих силах, особенно после того как они провели несколько стадий бета-теста.

 

 

 

Главный дизайнер новой гонки Ubisoft, Серкан Хасан, в свою очередь сообщил следующее: «Для того чтобы выход The Crew оказался успешным мы использовали все наработки, полученные нами во время бета-теста проекта. Тысячи геймеров по всему свету уже успели поиграть в нашу игру и испытать сервера на прочность. Запуск любого онлайнового проекта на сегодняшний день связан с немалыми трудностями, но я надеюсь, что игроки положительно отнесутся к нашему открытому подходу к релизу».

 

Текущий год оказался для компании Ubisoft не совсем удачным в плане выхода новых игровых проектов. Репутация издателя была несколько снижена из-за недостаточного качества таких игр как Watch Dogs и Assassin’s Creed: Unity. Первый имел не такую красивую картинку, как обещали разработки по началу, а второй до сих пор утопает в программных ошибках. Поэтому компания сделает все возможное, чтобы выход The Crew произошел без проблем.

 

Но при этом издатель недавно сообщил, что не стоит верить первым рецензиям на игру, так как, чтобы опробовать все возможности проекта, необходимо поиграть в него хотя бы неделю и обязательно взаимодействовать с другими игроками.


Ключевые теги: The Crew, PS4, Xbox One, PC, гонки

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: