Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Процесс поимки преступников в Battlefield: Hardline

Новости  

В компаниях Visceral Games и Electronic Arts решили раскрыть информацию о том, как будет осуществляться поимка бандитов в одиночной кампании Battlefield: Hardline. Оказалось, что игроки получат немало разнообразных инструментов для выслеживания и поимки преступников.

 

 

Но для начала хотелось бы отметить, что новая часть Battlefield представит игрокам отличную графику, для которой понадобиться мощный компьютер. Если же вы не хотите тратить крупную сумму денег на покупку компьютерных комплектующих, то мы рекомендуем вам приобрести новую консоль, на которую и вовсе ненужно тратить деньги для апгрейда. 

 

Что касается ареста бандитов в Battlefield: Hardline, то игроки, к примеру, смогут показывать свои значки полицейских, чтобы утихомирить разбушевавшихся хулиганов или заставить преступников сложить свое оружие и сдастся на милость закона. Однако, если противники будут в большинстве, то они вряд ли опустят свои пушки, то есть попытаются сбежать или убить вас.

 

На вооружении у геймеров будут новейшие сканнеры, с помощью которых можно будет изучать местность, находя врага, ловушки и прочие потенциальные угрозы для жизни. Этот сканер можно также использовать для нахождения улик, помогающих засадить преступников далеко и надолго.

 

Разработчики также решили добавить в игру элементы скрытного режима. Игроки, например, получат возможность совершать различные отвлекающие маневры, чтобы незаметно пробраться в тыл врага. Нередко геймерам предстоит применять подобные уловки для поиска улик. Каждую улику будут прикреплять к уголовному делу, и от их количества будет напрямую зависеть, посадят ли бандита за решетку или он сможет избежать правосудия.

 

Напоминаем, что выйдет данный проект в начале весны следующего года на консолях предыдущего и текущего поколений, а также на персональных компьютерах.

 

Появилась также интересная новость для любителей Battlefield 4 – дело в том, что разработчики наконец-то опубликовали дату выхода последнего дополнения для четвертой части под названием Final Stand.

 

В пресс-релизе говорится следующее: «Эпическое путешествие подходит к своему логическому концу. В Final Stand пользователи с премиальной подпиской смогут побывать на четырех новых арктических картах и опробовать множество различных футуристических устройств уже 18 ноября. Вы сможете увидеть много новых элементов, побывав на заснеженных локациях России».

 

Благодарим за помощь в подготовке материала сайт "Аква Премиум". Если вас интересует аква премиум вода красноармейск, то вам сюда.


Ключевые теги: Battlefield: Hardline, PS4, PS3, Xbox One, Xbox 360, PC, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: