Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Sony анонсировала сервис PlayStation Vue

Новости  

Компания Sony сделала анонс сервиса PlayStation Vue. По сути это интернет-телевидение. Теперь не нужно платить за кабельное телевидение и тянуть провод, достаточно подписаться на Vue и взять в руки пульт. Sony обещает 75 каналов сразу, включая CBS, Fox, NBC, Viacom. Однако пока некоторые каналы работать не будут. Например, не подписаны контракты с Time Warner, Disney и HBO. Так что ту же "Игру Престолов" через Vue пока не посмотришь. Впрочем, уверены, это вопрос времени. 

 

PlayStation-VUe

 

За подписку на сервис придется платить раз в месяц. Цена пока не называется, но в Sony сообщили, что она будет рыночной и по карману пользователя не ударит. За отказ от подписки никаких штрафов не предусмотрено. Любимые шоу и программы можно будет добавлять в избранное. Vue автоматически сохранит их и даст возможность посмотреть все выпуски за последние 28 дней. К тому же, больше не нужно записывать программы, так как все они будут доступны в течение трех дней после первого показа! Удобно.

 

Vue

 

Также сервис будет давать вам рекомендации в зависимости от ваших предпочтений. Управлять всем этим добром можно будет с помощью DualShock'а. К слову, не обязательно покупать PlayStation 4. Vue будет доступна и на PlayStation 3. Сразу! А уже потом распространится и на другие устройства. Речь идет не только о девайсах Sony, но и о сторонних гаджетах. Например, Vue будет работать на iPad'е. Что касается бета-тестирования, то оно начнется уже в этом месяце, на PS3 и PS4. В США Vue запустят в начале 2015-го года. Что касается остальных стран, то дата появления пока хранится в тайне.

 

Vue-Video


Vue-Sony


Vue-Televidenie


PS-Vue


Ключевые теги: PlayStation, PlayStation Vue

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: