Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый движок Valve

Новости  

В компании Valve наконец-таки закончили работу над графическим движком Source 2, однако не сообщили об этом игровой прессе, решив скрыть этот факт по неизвестным нам причинам. Новый движок был выпущен вместе с инструментарием Workshop Tools для игры Dota 2.

 

Noviy-Dvijok-Valve

 

Хоть игровой контент популярного сетевого проекта оказался практически нетронутым, однако многие создатели пользовательских модификаций заметили значительные изменения в коде Dota 2. К примеру, во многих системных файлах появилась цифра «2» - vconsole2.exe, engine2.dll и так далее.

 

Отметим, что многие поклонники творений Valve уверены, что создание Source 2 является промежуточной студией в разработке Half-Life 3 и других продолжений популярных серий компании. Например, новый движок, наверняка, будет использован для создания Portal 3, Left 4 Dead 3 и Team Fortress 3, о разработке которых уже давно гуляют слухи по сети Интернет.

 

Но даже если Valve уже создала новый графический движок и занялась разработкой третьей Half-Life, то нам все равно придется долгое время ждать ее выхода. Впрочем, вы можете скоротать вечерние часы игрой в интересные мини-игры, которые можно найти на сайте http://gogame.com.ua. Стоит отметить, что GoGame это игры онлайн 3d самых различных жанров и направлений. Здесь можно найти увлекательные игровые проекты для мальчиков, девочек и на двоих игроков. Радует также практически полное отсутствие рекламы и привлекательный дизайн.

 

Что касается появления доказательств выхода Source 2, то один из моддеров решил прокомментировать ее следующим образом: «Все элементы обновления свидетельствуют о том, что перед нами новый проект, обладающий тем же контентом, что и раньше, но портированный на другой графический движок. Именно по этой причине системная консоль у нее выглядит теперь иначе».

 

Нельзя не отметить, что новые инструменты для создателей пользовательских модов имеют довольно высокие требования к системе, в том числе 64-битную версию Windows и поддержку DirectX 11, чего не скажешь о старых инструментах. Официальные представители Valve отметили, что этот инструментарий рассчитан на разработчиков, а потому может быть весьма требовательным к компьютерному железу.

 

Никаких официальных анонсов в Valve не делали, однако в 2012 году в компании подтвердили, что идет работа над второй версией Source Engine.


Ключевые теги: Valve, Source 2, Half-Life 3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Виталик Анасонов (8 августа 2014 22:03)
Великолепно, спасибо Valve за новый графический движок, автору за позитивный отзыв. Ожидаем Half-Life 3 а пока можно поиграть в игры онлайн.