Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дата выхода The Elder Scrolls VI

Новости  

В компании Bethesda Softworks активно разрабатывают продолжение легендарной ролевой серии The Elder Scrolls, которая, возможно, появится на прилавках игровых магазинов уже в следующем году. Несмотря на то, что компания до сих пор не анонсировала данный проект, у фанатов «Свитков» имеются неопровержимые факты, которые доказывают его существование.

 

The-Elder-Scrolls-VI

 

Совсем недавно на официальном интернет-ресурсе компании Zenimax была опубликована новость о наборе программистов для работы над новой игрой, которая выйдет на игровых приставках текущего поколения. Пит Хайнс, руководитель Bethesda Softworks, неоднократно сообщал при этом, что их студии не работают на четвертой частью Fallout. Именно по этой причине игроки считают, что компания совсем скоро анонсируют продолжение The Elder Scrolls, пятая часть которой продалась невероятным тиражом и до сих пор пользуется популярностью благодаря выходу пользовательских модификаций. Зайдите в раздел игры на exabait.ru; когда игра выйдет вы скорее всего сможете прочесть на этом сайте. Как известно, самые лучшие THe Elder Scrolls выходят на PC; так что рекомендуем играть именно на этой платформе.

 

Поклонники серии рассчитали также приблизительную дату выхода игры. По их подсчетам она должна выйти в 2015 или 2016 году. Дело в том, что Bethesda выпускает новую часть The Elder Scrolls каждые четыре-пять лет. Третья часть вышла в 2002 году, четвертая – в 2006, а пятая – в 2011. Поэтому не исключено, что в шестую часть мы сможем поиграть уже в следующей осени.

 

Скорее всего, игрокам позволят изучить сразу два региона: Морровинд и Сиродил. Впрочем, это лишь догадки. Разработчики вполне могут воссоздать сразу весь Тамриэль.


Ключевые теги: The Elder Scrolls, Bethesda Softworks, RPG, The Elder Scrolls VI

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: