Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Рекомендации для начинающих игроков в Aion

Новости  

Вне зависимости от того, какую игровую площадку и какого героя выберет пользователь, однако в многопользовательский ролевой проект Aion рано или поздно пробует поиграть практически каждый второй любитель жанра MMORPG. Дело в том, что данная игра с каждым годом набирает все большую популярность во всем мире. Этому сильно поспособствовал переход игры с платной основы на систему free-2-play, то есть поиграть в нее сейчас может любой желающий. Поэтому неудивительно, что на многих форумах, посвященных подобным играм можно увидеть немало желающих купить кинары айон или приобрести/продать какие-нибудь вещи из игры.

 



Вначале прохождения любого многопользовательского проекта у игроков возникают сложности с освоением и изучением мира, возможностей персонажа и других элементов игры и Aion в этом случае не исключение. Поэтому мы решили дать несколько рекомендаций начинающим игрокам, чтобы они смогли быстрее освоиться в новой игровой вселенной. Для тех же, кто хочет с самого начала иметь преимущество перед другими пользователями, мы рекомендуем приобрести игровую валюту кинары Айон в специализированных магазинах.

 

1) Выбор расы напрямую зависит от собственных предпочтений и вкусов. В игре имеется две расы на выбор: асмодианцы и элиосы. Оба народа похожи на обычных людей. То есть никаких эльфов, гномов, орков и прочих фэнтезийных рас вы здесь не найдете. Элиосы отличаются от людей необычным цветом кожи, а асмодианцы имеют гриву на шее и небольшой хвостик. В остальном эти народы практически ничем друг от друга не различаются. То есть маг элиос не имеет преимуществ перед магом асмодианцем и наоборот. Поэтому выбирайте расу, которая вам больше по вкусу.

 

2) На начальном этапе игры следует собирать все, что к «полу не прикручено». В особенности это касается таких ресурсов как энергия и эфир. Когда вы начнете заниматься крафтом всерьез, то скажете нам спасибо. К тому же несколько основных квестов требуют хорошо развитого навыка «собирательство».

 

3) Усмири гордыню. В Aion имеется множество разнообразных титулов, способных не только поднять вас в глазах других игроков, но также повысить характеристики. Различные титулы способны улучшить разные умения и способности. То есть редкий и дорогой титул вполне может оказаться совершенно бесполезным для персонажа. Однако многие новички начинают гордиться им и носить его всегда и везде. Мы рекомендуем в бою использовать пусть даже не редкий, но полезный титул, а в городах и безопасных локациях носить дорогостоящий.


Ключевые теги: Aion, PC, MMORPG

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: