Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

E3 2014: Rainbow Six: Patriots переименовали в Rainbow Six: Siege

Новости  

Руководство компании Ubisoft приняло решение отменить разработку Rainbow Six: Patriots. Вместо него издатель предоставит игрокам кооперативный шутер под названием Rainbow Six: Siege. Видимо аналитики «Юбисофт» увидели бесперспективность проекта, а потому предложили заменить его другой игрой.

 

 

Отметим, что новая игра от Ubisoft будет немного похожа на Counter-Strike: Global Offensive, созданную на графическом движке Source. Основное отличие между проектами заключается в том, что в Siege будет гораздо больше тактических элементов.

 

Отметим, что до выхода игры ещё куча времени. Пока же можно скоротать дни, играя в GTA5. Как раз, если вы хотите скачать моды для gta 5 уже сейчас, то мы рекомендуем вам заглянуть на сайт гта5.рф, где представлены самые различные модификации для пятой Grand Theft Auto. К примеру, здесь есть мод, который улучшает прочность автомобилей и делает их повреждения гораздо реалистичней.  

 

Что касается Rainbow Six: Siege, то в ней геймерам необходимо будет разделится на две команды: преступников (террористов) и спецназ. Последним предстоит штурмовать защищенные позиции противника для выполнения определенных заданий. Террористам же наоборот нужно будет создать настоящую крепость из своего места дислокации. Специально для этого разработчики добавили в игру возможность возводить различные укрепления и защитные сооружения. Пользователи смогут укреплять пол, окутывать ограждения колючей проволокой, расставлять повсюду мины и многое другое.

 

Спецназ в свою очередь сможет уничтожать укрепления при помощи таранов, дронов или собственной смекалки. К примеру, в некоторых местах легче просто перелезть через ограждение, чем разрушить его. Естественно, если на заборе будет колючая проволока, то сделать это будет довольно сложно. В игре реализуют беспрецедентную систему разрушения окружения.


Ключевые теги: E3 2014, Rainbow Six: Siege, PS4, Xbox One, PC, FPS, Rainbow 6: Patriots

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: