Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Создатели Titanfall планируют добавить в игру небольшие карты с Титанами

Новости  

Разработчики из студии Respawn Entertainment планируют добавить в Titanfall карты небольших размеров, в которых игроки все равно смогут воспользоваться своими Титанами. Согласно последним сведениям, новые карты будут добавлены вместе с выходом дополнения Expedition.

 

Titanfall-Map

 

В первом дополнении под названием Expedition, которое должно выйти уже в этом месяце, имеются три новые карты: Swamplands, Runoff и War Games. Самыми маленькими размерами обладает карта Runoff, в которой игрокам нужно будет совершать множество маневров на Титанах, чтобы не попасться в ловушку противников.

 

«Runoff является для нас своеобразным экспериментом по разработке карт небольших размеров, в которых можно сражаться на Титанах. Геймеры будут иметь достаточное количество вариантов для выбора тактики и пути движения, поэтому никаких ощущений скованности возникнуть не должно», - заявил Джеоф Смит, дизайнер студии.

 

По словам работников Respawn, в Runoff каждый игровой режим будет чувствоваться и играться по-разному. Несмотря на маленький размер карты, у геймеров будет множество возможностей для получения победы в игре.

 

«Мы придерживались следующей концепции при создании данной карты – разработки сразу нескольких слоев для передвижения игроков по карте. Мне тогда показалось, что будет интересно сразиться с Титаном в узком канале, причем пилоты смогут запрыгивать на них сверху, как и раньше», - добавил дизайнер.

 

В данный момент времени команда Respawn Entertainment занята созданием нового режима – Wingman. В нем группы игроков по два человека будут биться друг с другом по той же механике, что и в Last Titan Standing. Данный режим будет целиком и полностью базироваться на командной игре.


Ключевые теги: Titanfall, Xbox 360, Xbox One, FPS

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: