Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Начались приготовления к созданию GTA VI

Новости  

В компании Rockstar Games начали подготовку к созданию новой части сверхпопулярной игровой серии Grand Theft Auto. Разработчики не собираются забрасывать столь прибыльную франшизу, пятая номерная часть которой принесла издательству более одного миллиарда долларов уже в первые дни продаж. Поэтому нет ничего удивительного в том, что студия начала готовится к разработке GTA VI.

 

Grand-Theft-Auto-VI

 

Но ее выход состоится еще нескоро, особенно учитывая тот факт, что GTA V вышла спустя пять лет после релиза GTA IV. К тому же до сих пор ничего неизвестно о компьютерной версии пятой части, портирование которой тоже затрачивает немало ресурсов компании. Поэтому мы советуем вам пока поиграть в какие-нибудь увлекательные онлайновые игры в социальной сети одноклассники. К примеру, можно сыграть в «горячо-холодно». Если же у вас появятся трудности с ее прохождением, то вы всегда можете посмотреть ответы на игру горячо-холодно на портале 4фотки1слово.

 

Что касается GTA VI, то в недавнем интервью DJ Whoo Kid сообщил, что он будет участвовать в создании музыкальных треков для новой Grand Theft Auto. Диджей отметил, что события игры будут происходить в неком вымышленном городе наподобие Нью-Йорка. Скорее всего, игроков снова отправят в Либерти-Сити.

 

Разработчики никак не комментируют слова диджея. Руководитель студии Rockstar North, Лесли Бензис, в свою очередь сообщил, что у его сотрудников имеются идеи для развития серии GTA на несколько десятилетий вперед. Затем он, правда, добавил, что они пока и сами не знают, какой именно будет шестая часть.


Ключевые теги: Grand Theft Auto VI

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: MadeMan88 (18 апреля 2014 02:36)
Как по мне, то четвертая ГТА часть была наилучшей - наверное, духовное родство с главным героем почувствовал:) Очень хочется, чтобы в шестой части было побольше драматизма и нелегких жизненных ситуаций, типа как в Мафии. А вообще я уверен, что если доживу до пенсии, то и десятую часть ГТА увижу, ибо насчет продолжения, как правильно подметил товарищ Лесли Бензис, идей как у создателей, так и у фанатов игры предостаточно.

#2 написал: Kerov (18 апреля 2014 04:30)
Отличная новость! Я очень люблю серию игр GTA, особенно San Andreas и Vice city. Пятую часть пока не пробовал, хотелось бы чтобы ее выпустили на ПК, ибо консоли у меня нет. Люблю подобные игры со свободным перемещением, где можно творить полный хаос и разруху. А то что мол такие игры влияют на психику - это чушь. Если вы человек разумный, то не будете всерьез принимать подобное.

#3 написал: Jack (18 апреля 2014 15:18)
"Начались приготовления" громко сказано, имхо, если брать в факт то, что на ПК ещё нет 5 и не отбиты все деньги за ту же 5 часть. А то, что GTA проживёт ещё не одну часть ни для кого не секрет.

#4 написал: idante (18 апреля 2014 23:25)
Jack,
Ну деньги за пятую часть отбиты очень давно ;-) Игра продалась тиражом почти в 35 миллионов копий. PC не столь важная платформа.

#5 написал: Данила (19 апреля 2014 00:07)
Блин, я играл только в первые три части, большего мне компьютер не позволяет. Но, наслышал о четвертой и пятой частях. Графика и мир там проработаны великолепно. Представляю, что нас ждет в шестой. Думаю, ко времени ее выхода я как раз успею купить себе мощный комп, чтобы опробовать сразу все три части. Чувствуется, разработчики планируют сорвать нехилый куш.

#6 написал: Владислав (19 апреля 2014 12:55)
Очень интересно какой будет 6 часть GTA. Так как все 5 частей были одна лучше другой, думаю 6 часть поддержит эту цепочку.

#7 написал: Анк (20 апреля 2014 14:48)
Очень интересно будет поиграть,хотя я даже в 4 толком не играл,не говоря уже о 5.Ну будем надеяться,что эта часть будет интересная.