Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

7 миллионов PlayStation 4

Новости  

PlayStation 4 разошлась в количестве 7 миллионов копий. Таких цифр удалось добиться к 6 апреля. Что касается игр, то их было продано 20.5 миллионов. То есть, каждый владелец консоли в среднем купил почти по 3 диска (ну или скачал в PSN виртуальные копии; цифровые продажи также входят в эту цифру). Через функцию "поделиться" на DualShock 4 было сделано 135 миллионов репостов. "Реакция игровой общественности на PS4 ошеломительная. Мы рады, что игроки выбирают нашу приставку. Жизненный цикл консоли только начался. Да, нам нелегко справиться с огромным спросом, но мы работаем над этим. Мы с оптимизмом смотрим в будущее", - заявил Эндрю Хаус, президент SCE. 

 

7 миллионов PlayStation 4

 

Да, в 2014-ом году общая библиотека PlayStation 4 должна пополниться 120 играми. Напомним, что на данный момент PS4 продается в 72 странах. Что до главного конкурента, то о продажах Xbox One компания Microsoft заявляла в январе, тогда удалось продать 3.9 миллионов систем. 

 

О борьбе PS4 с Xbox One читаем на форуме


Ключевые теги: PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: Александр (19 апреля 2014 01:32)
Ну это все у них, нас как всегда это мало касается. Дружно будем ждать, пока найдется умелец и сломает четвертую Соньку, и уже тогда, можно будет говорить о развитии рынка. Сколько лет ждали взлома 3 Сони, лет 5 если не ошибаюсь, а тут все 10. Хотя, еще 3 Сонька не собрала весь свой потенциал, но жажда денег, попытки утереть нос х-box, все это подгоняет японцев. Но нет революции, как в свое время сделала первая сони и потом второй плейстейшин не видел конкурентов. А тут нет такого, просто очередной этап. как патч.