Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Новый режим BF4 позволит игрокам захватывать авианосцы

Новости  

Совсем скоро для Battlefield 4 выйдет новое дополнение, которое добавит в игру режим под названием Carrier Assault. Он даст возможность геймерам захватывать огромные авианесущие корабли, находящиеся в открытом море. Подобный режим имелся в игре Battlefield 2142, где игрокам нужно было штурмовать Титаны – большие воздушные транспортники.

 

Battlefield 4

 

Стоит отметить, что помогать своим союзникам можно даже через мобильные устройства, скачав на них специальное приложение. Подобные программки сильно облегчают жизнь. Кстати, найти полезные приложения для Андроид можно на сайте apkbest. Здесь также размещены увлекательные игры и красивые темы.

 

Что касается нового режима, то Густав Холлинг, главный геймдизайнер DICE, сообщил по этому поводу следующее: «Новый режим даст возможность игрокам захватить или уничтожить авианосец. Если команда выберет первый вариант, то она возьмет под контроль всю карту, а если второй, то попросту потопит корабль и не даст вражеской команде возрождаться».

 

«У каждой команды будет свой корабль. Их главной целью является захват ракетных установок, расположенных на карте. Как только установка будет взята под контроль, с нее произойдет запуск по вражескому судну. Ракета уничтожит корму и откроет доступ для следующих атак артиллерией. После того, как команда откроет полный доступ к кораблю оппонентов, ее члены смогут забраться на борт с помощью лодок или парашютов. На корабле им необходимо будет разрушить несколько M-COM станций. Впрочем, это необязательно – можно просто отсидеться в тылу и уничтожить авианосец ракетами», - добавил Холлинг.


Ключевые теги: Battlefield 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: