Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Neverwinter совсем скоро получит крупное дополнение

Новости  

Многопользовательская ролевая игра Neverwinter была полностью локализована на русский язык и официально вышла на территории нашей страны сравнительно недавно, однако, уже сейчас разработчики из Cryptic Studios и Perfect World Europe готовят к игре крупное дополнение, которое должно выйти совсем скоро.

 

Newerwinter Online

 

Отметим, что в Neverwinter можно играть бесплатно, однако за особые предметы и вещи игрокам все же придется платить. Данная MMO понравится как мальчикам, так девочкам. Но, как и многие другие многопользовательские проекты, весит эта игра немало, а потому на ее скачивание и установку уйдет немало времени. Мы рекомендуем вам в это время поиграть в бесплатные игры для девочек одевалки игры без регистрации. Кстати, интересные флеш игры можно найти на сайте Gamergirl.

 

Что касается дополнения для Neverwinter, то оно будет называться «Проклятье долины Ледяного Ветра». Этот аддон откроет для героев вселенной Dungeon & Dragons новую область, в которой им предстоит принять участие в многолетнем конфликте между десятью города долины Ледяного Ветра и Братством магов Лускана.

 

Все пользователи Neverwinter смогут поучаствовать в масштабных PvP-сражениях, в которых им придется уничтожать других игроков, избравших противоположную сторону. По всей карте будут разбросаны ценные ресурсы. Естественно, за них тоже придется пролить немалое количество вражеской крови. Успехи геймеров будут отображаться в специальной системе рейтингов, которую Cryptic Studios собираются «прикрутить» к игре.

 

Но не обойдется и без расширения PvE. Появится множество новых монстров: скальные барсы, варвары Регхеда, лютые медведи и так далее.


Ключевые теги: Newerwinter, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: