Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

По словам создателей Sniper Elite 3, Xbox One проигрывает в мощности Playstation 4

Новости  

Жан-Баптист Болкато, главный продюсер игрового проекта Sniper Elite 3 рассказал журналистам, почему их шутер на Xbox One не будет поддерживать Full HD разрешение, хотя версия для новой консоли от Sony получит ее поддержку. Согласно заявлению руководителя проекта на игровой платформе от Microsoft недостаточное количество памяти eSRAM, а потому их консоль попросту не потянет разрешение 1920x1080 пикселей на дюйм.

 

Sniper_Elite_3

 

В любом случае ждать выхода Sniper Elite 3 нам еще долго, поэтому можно пока поиграть в какие-нибудь онлайновые проекты. К примеру, сейчас немалой популярностью пользуется игра танки онлайн, прочитать о которой можно на сайте http://tanki-online-igra.ru/. Здесь данное описание игры, а также имеется подробная инструкция эффективного заработка кристаллов.

 

Что касается Sniper Elite 3, то глава проекта сообщил следующее: «Из Xbox One извлечь весь ее потенциал немного труднее, чем из Playstation 4. К тому же у этой приставки недостаточное количество eSRAM, из-за чего нам не удалось запустить наш проект на ней в разрешении 1080p. Поэтому разработчикам приходится придумывать всевозможные уловки и идти на уступки, понижая качество графики. Дело в том, что консоль от Microsoft больше похожа на продвинутый мультимедийный центр, чем на игровую приставку. У Playstation 4 с этим все намного проще, так как она является полноценной игровой платформой, плюс немного более мощной».

 

Напоминаем, что Sniper Elite 3 должен будет выйти в этом году на PC, а также на консолях как старого, так и нового поколения. Лучшая картинка, скорее всего, достанется ПК на максимальных настройках графики.


Ключевые теги: Sniper Elite 3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: