Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Главный герой Thief не будет обладать какими-либо суперсилами

Новости  

Разработчики из студии Eidos Montreal, планирующие в этом году перезапустить серию Thief, хотят сделать игру, которая понравится не только хардкорным поклонникам серии, но и новому поколению игроков, любящих больше крушить и сражаться, чем искать пути и лазейки для скрытного прохождения. Поэтому в команде разработчиков и называют свой проект стелс-экшеном, игровой процесс которого базируется на старой механике геймплея, но при этом использует различные нововведения игровой индустрии.

 

 

Выйдет новый Thief уже совсем скоро, и скачать его можно будет на этом ресурсе. Но сделать это нужно лишь для того, чтобы удостоверится, что игра неплохая и на нее не жалко потратить свои деньги. Ведь многие игроки уже давно используют игровые релизы на торрентах в качестве демо-версий.

 

Директор игры заявил, что разница между стелс-экшеном и обычным стелсом в Thief заключается в основном в методах передвижения по миру игры. Например, главный герой сможет без труда забраться на веревку, спрыгнуть с нее на карниз и раскачиваться на выступах, чтобы добраться до необходимого ему места. Это даст возможность Гаррету перемещаться по городским улочкам гораздо быстрее.

 

«У Гаррета появится возможность забираться на многие здания. Но не стоит забывать, что у главного героя нет суперспособностей, а потому стелс останется таким же трудным и увлекательным. Помните – вы просто вор, хоть и весьма талантливый», - отметил Николя Кантин, глава проекта.

 

К тому же в Thief игрок вряд ли сможет справиться с превосходящим числом противников. То есть если он не будет осторожным, то стража без труда расправится с ним.


Ключевые теги: Thief 4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: