Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Alienware всё-таки разрешит проапгрейдить Steam Machine

Новости  

Представитель Alienware, несмотря на недавнее высказывание, заявил, что пользователи Steam Machines получат возможность вносить изменения в стандартную комплектацию игровой платформы от Valve.

 

Новость, которая появилась несколько дней назад и гласила, что владельцы Steam Machines, выпущенной Alienware, не смогут проапгрейдить своё устройство, вызвало волну негодования среди потенциальных покупателей, так как одним из главных достоинств данной платформы является как раз то, что её «внутренности» можно заменить на новые, тем самым поддерживая производительность на актуальном уровне. Как оказалось, геймеры волновались зря. Изучив их реакцию, представители Alienware сразу же поспешили откреститься от своих слов.

 

«С самого первого дня основания, возможность сделать апгрейд была одним из главных приоритетов нашей компании. Мы до сих пор придерживаемся этого принца. Alienware Steam Machine, которая была представлена CES, сделана таким образом, чтобы геймеры смогли получить максимум удовольствия от игр. Безусловно, владельцы этих устройств смогут его обновить.

 

Мы стремились сделать Steam Machine компактней, чем консоли последнего поколения. А это значит, что заменить компоненты в этом устройстве будет гораздо сложнее, чем в других РС, к примеру, в X51. Однако мы не собираемся запрещать проводить апгрейды», - сказал Франк Азор.

 

При этом представитель Alienware отметил, что любителям апгрейда не обязательно покупать Steam Machine, ведь они могут отдать предпочтение более приспособленному для этого устройству X51. Однако приставка от Valve имеет свои козыри, один из которых миниатюрность.

 

Alienware_Steam_Machines


Ключевые теги: Alienware, Steam Machines

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: