Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

На PC был анонсирован HD-ремейк Resident Evil 4

Новости  

В компании Capcom решили снова взглянуть на свои прошлые успешные игровые проекты, чтобы понять, как вновь вернуть серии Resident Evil былую популярность. Для начала руководство издательства дало задание своим студиям выпустить очередное переиздание культовой игры Resident Evil 4, но на этот раз она должна будет выйти только на персональных компьютерах.

 

Resident Evil 4 HD

 

Точно неизвестно, когда именно выйдет данное переиздание, однако если вам не терпится поиграть в какой-нибудь зомби-ужастик, то мы советуем вам скачать Майнкрафт 1.5.2, который с помощью модов можно превратить практически в любую игру. Кстати, скачать моды для Майнкрафт у вас не должно составить проблем, если вы решите скачивать их на портале mmods.net.

 

Что касается Resident Evil 4, то впервые на PC он вышел в 2007 году и разочаровал тогда многих игроков, так как являлся прямым портом с консолей с неудобным управлением и множеством ошибок. К тому же внешне игра выглядела весьма устаревшей.

 

И вот спустя столь долгое время издатель все же решил порадовать поклонников серии, играющих на ПК, нормальной версией Resident Evil 4 с HD-текстурами, удобным управлением и со всеми ранее вышедшими дополнениями. К тому же она теперь будет работать при стабильных 60 fps. Выйдет игра в Steam, а потому геймерам будут доступны всевозможные достижения и прочие радости данного интернет сервиса.

 

Если вы сделаете предварительный заказ Resident Evil Ultimate HD Edition в Steam, то помимо самой игры получите также саундтрек и цифровой артбук к ней. Стоит предзаказ 499 рублей.


Ключевые теги: Resident Evil 4 Ultimate HD Edition, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: