Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В Sony перешел креативный директор Star Wars 1313

Новости  

Оказывается, что в данный момент времени в Sony Computer Entertainment работает бывший креативный директор ожидаемого многими проекта Star Wars 1313, который должен был рассказать о похождениях молодого Боба Фетта на Корусанте.

 

Star Wars 1313


Если верить резюме Доминика Робийяра, то он работал в LucasArts более двух лет и не раз встречался в Джорджем Лукасом лично. Напомним, что данную студию закрыли в апреле прошлого года, ровно через шесть месяцев после того, как Disney полностью приобрела LucasFilm за четыре миллиарда долларов США. В результате этого без работы осталось свыше ста человек.

 

Многие поклонники игр по вселенной Star Wars до сих пор ждут 1313 и надеются, что Sony попытается все же выпустить этот проект в свет. Скрасить томительной ожидание можно игрой кто хочет стать миллионером совершенно бесплатно на сторонних интернет-ресурсах.

 

Доминика Робийяра приняли на работу в Playstation America в июле 2013 года и поставили его на должность дизайн-директора в неизвестной студии. Скорее всего, он сейчас работает над еще не анонсированной игрой для консоли нового поколения. До этого он работал в Sony Europe над The Getaway.

 

Впрочем, шансов того, что «Сони» решит продолжить разработку Star Wars 1313 очень мало, так как только Electronic Arts имеет сейчас право выпускать игры по данной вселенной. Вполне возможно, что одна из ее студий уже сейчас работает над этим проектом, так как точно известно лишь об одной новой игре по «Звездным Войнам», а именно – Star Wars: Battlefront, которую разрабатывает команда из DICE. Ходят также слухи о том, что канадское подразделение EA разрабатывает RPG, а создатели Dead Space трудятся над каким-то экшеном.


Ключевые теги: Star Wars 1313

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: