Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Клифф Блежински собирается создать «настояший» шутер для PC

Новости  

Известный разработчик игр, Клифф Блежински, который ранее работал в компании Epic Games и являлся, по сути, автором популярной игровой серии Gears of War, долгое время не мог определиться со своей дальнейшей карьерой, время от времени, публикуя в социальных сетях арты своего будущего проекта без малейших объяснений. И только недавно он решил рассказать в одном из зарубежных подкастов о своих дальнейших планах. Как оказалось, Блежински собирается создать лучший в мире шутер с видом от 1-го лица, разработанный по традиционным «рецептам» жанра. Вот только ждать его придется очень долго, поэтому мы советуем вам пока поиграть в увлекательный сетевой боевик под названием Warface. К тому же регистрация в Варфейс очень простая и не требует каких-либо дополнительных затрат.

 

 


Что касается нового шутера от Клиффа Блежинского, то он заявил о наличии у него основной идеи и нескольких концепт-артов. Он считает, что его проект должен быть обязательно компьютерной игрой, которая будет относиться к одному жанру.

 

Автор Gears of War уверен в том, что все поклонники Call of Duty не имеют ни малейшего представления о том, как должен выглядеть настоящий шутер. Однако из-за недостаточного финансирования олдскульные проекты не пользуются особой популярностью у игроков. Клифф собирается изменить ситуацию, но он не планирует «вывешивать» свой проект на Kickstarter, ведь по его словам несколько крупных издателей уже заинтересовались его игрой.

 

Блежински без труда сумеет найти инвесторов для своего нового шутреа, однако сможет ли он стать популярным – это уже другой вопрос…


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: