Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Вышла бета-версия программы Minecraft Pocket Edition для ОС Android

Новости  

Ниже будет представлен перевод новости с официально сайта студии Mojang, создавшей популярную игру «Майнкрафт». В ней говорится следующее: «Добрый день уважаемые поклонники Карманного издания проекта! Сегодня мы запускаем новую бета-версию Minecraft Pocket Edition, в которую может поиграть любой желающий, купивший игру через сервис Google Play для устройств, работающих на ОС Android». Если вы недолюбливаете систему Google, то скачать майнкрафт на адроид можно со сторонних интернет-порталов.

 



«Таким образом, вы можете помощь нам с тестированием игры, и написать пожелания, которые мы постараемся реализовать в следующих версиях Карманного издания. Для того чтобы присоединится к бета-тесту нашей новой программы, вам необходимо стать частью команды, занимающейся тестированием Minecraft PE, и следовать инструкциям, приведенным на страничке группы. Ваше приложение будет как и раньше обновляться до финальной версии вне зависимости от того являетесь ли вы бета-тестером или нет, поэтому вам не стоит переживать на этот счет».

 

«Во время игры в бета-версию нельзя будет запустить текущую версию Pocket Edition. Если вы попытаетесь после беты перейти на обычное Карманное издание, то может произойти повреждение игрового мира. К тому же бета-версия итак работает на базе финального релиза игры. Мы надеемся выпустить обновление 0.8.8 до Рождества».

 

Ниже находилась небольшая приписка, в которой было написано следующее: «Мы можем ограничить доступ к бета-версии, если посчитаем, что игроков стало слишком много».


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: