Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Call of Duty: Ghosts всё-таки не смогла побить рекорд GTA 5

Новости  

Несколько дней назад Activision заявила, что новая часть легендарного шутера Call of Duty принесла компании за первый день продаж миллиард долларов. Однако эта информация не совсем соответствует реальному положению дел. На самом деле, рекорд Grand Theft Auto 5, которой удалось собрать за стартовый день 800 миллионов долларов, всё ещё не побит. Что же касается слов Бобби Котика, то здесь всё очень просто – он не уточнил, как именно его издательство считало прибыль.

 

Rockstar Games рассказала о фактической выручке, т.е. именно том, сколько денег в первый день потратили геймеры на приобретение GTA 5. А вот Activision схитрила, посчитав свой доход, основываясь на том, сколько дисков с Call of Duty: Ghosts было отгружено в торговые сети. Что же касается количества проданных копий, то эта информация по-прежнему остаётся неизвестной.

 

Однако сомневаться в том, что новая часть Call of Duty является одной из самых успешных игр этого года, не приходится. Это подтверждают и цифры. Если Activision снова не врёт, то, согласно её данным, средняя продолжительность одной игровой сессии в Ghosts превышает показатели Modern Warfare 3 и Black Ops 2.

 

 

Навряд ли представители издательства сильно расстроились из-за того, что Ghosts не смогла побить рекорд Grand Theft Auto 5, ведь впереди их ждёт старт продаж версий для PlayStation 4 и Xbox One. А если верить торговой сети GameStop, то число предварительных заказов новой игры Infinity Ward значительно превышает аналогичные показатели других проектов для некст-ген консолей.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, Call of Duty: Ghosts

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: