Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Алек Болдуин отказался сотрудничать с Rockstar Games

Новости  

Голливудский актёр Алек Болдуин, известный по таким картинам, как «Битлджус», «Нюрнберг», «Пёрл-Харбор», «Привычка жениться» и «Ноттинг Хилл», заявил, что мог поучаствовать в создании одной из игр серии Grand Theft Auto, но отклонил предложение разработчиков. Об этом он рассказал во время интервью изданию IndieWire.

 

Много лет назад Болдуин получил довольно привлекательное предложение от представителей Rockstar Games, которые хотели, чтобы Алек озвучил бандита в GTA: Vice City. За это они предлагали актёру довольно солидный деньги, и работа заняла бы всего лишь один. Однако, не смотря на столь выгодные условия, разработчики остались ни с чем.

 

«Я отказался от предложения, так как персонаж был убийцей полицейских. Мне не хотелось замарать свою репутацию. Пресса и без того не слишком жалует меня, поэтому я не захотел принимать участие в проекте», - поделился своими воспоминаниями Болдуин.

 

 

Поклонники актёра и все желающие могут услышать его голос в другой игре – стратегии World in Conflict, релиз которой состоялся в 2007 году.

 

p.s.: Хотя сам Алек сказал, что речь шла о Grand Theft Auto II, скорее всего он имел ввиду именно Vice City или San Andreas. До выхода этих двух игр у создателей не было таких больших бюджетов ;-) Особенно во времена изометрических GTA, I и II.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: