Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В новых драйверах от AMD упоминается РС-версия GTA V

Новости  

На прошлой неделе один из анонимных источников портала Eurogamer сообщил, что издание Grand Theft Auto V для персональных компьютеров, поступит в продажу в начале 2014 года. Теперь же, упоминание об игре обнаружилось в новых драйверах для видеокарт производства AMD.

 

Кроме этого, во время августовской встречи с инвесторами, Крис Эвенден, являющийся директором компании NVIDIA, проболтался о том, что Rockstar Games, скорее всего, порадует владельцев персональных компьютеров РС-версией GTA V. Правда, спустя некоторое время, данное заявление списали на ошибку.

 

Пока различные компании всеми мыслимыми и немыслимыми «сливают» ценную информацию, энтузиасты продолжают сбор подписей под петицией с требованием выпустить игру на РС. На данный момент собранно чуть более 612 тысяч «виртуальных автографов».

 

 

Вполне вероятно, что отсутствие официальных комментариев связано с тем, что сейчас все силы Rockstar Games направлены на устранение большого числа ошибок в Grand Theft Auto Online. Совсем недавно вышел новый патч, который не только исправил множество багов, но и внёс некоторые изменения в баланс игры, которые впоследствии должны оказать серьёзное влияние на геймплей. Теперь, если пользователь выполнит дважды одно и то же задание, то во второй раз его награда будет на 50% меньше, чем в первый. Прибегнув к такому способу, разработчики хотят, чтобы игроки, как можно более активно изучали мир Grand Theft Auto.

 

С популярностью GTA V сегодня может развиться Counter-Strike 1.6, вечный шутер, в который люди играют уже два десятка лет. Кстати, раскрутка сервера кс 1.6 стоит не так дорого. Если хотите это сделать, для начала изучите информацию. И вряд ли CS 1.6 потеряет популярность в ближайшие годы. Все-таки это наиболее сбалансированный и глубокий шутер на планете. Армия поклонников из десятков миллионов фанатов вряд ли даст соврать.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PC

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: