Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Clang могут отменить

Новости  

Если проекту, запущенному на сайте Kickstarter, удалось собрать нужную сумму денег и даже превысить ожидания, это не значит, что в итоге он появится на свет. Видимо, печальная участь настигла довольно амбициозную игру известного писателя Нила Стивенсона.

 

В прошлом году студии Subutai удалось собрать на разработку симулятора сражений на мечах, получившего название Clang, 526 тысяч долларов. Разработчики обещали, что за такие деньги смогут сделать не только саму игру, посвящённую сражениям с использованием холодного оружия, но и создать для неё уникальный контроллер-меч. Такая идея пришлась по душе большому количеству пользователей сайта, которые поспешили перечислить свои кровные деньги на разработку необычной игры. Однако в апреле команда Стивенсона перестала обновлять страницу проекта, а на днях сам Нил заявил, что собранные средства, к сожалению, закончились.

 

Главная идея представителей Subutai заключалась в том, чтобы при помощи средств, собранных на Kickstarter, дать начальный импульс разработке, а затем найти инвесторов. Однако сейчас на дворе кризис, такие гиганты, как LucasArts и THQ, терпят крушение и бесследно исчезают с карты игроиндустрии, и это может значить лишь одно, что никто не захочет вкладывать большие деньги в пусть даже и довольно амбициозный проект. В общем, издатели рисковать не захотели.

 

 

Однако сотрудники студии не собираются сдаваться и утверждают, что продолжают работать над игрой по вечерам и выходным, следовательно, хоронить Clang пока что рано. Ко всему прочему представители Subutai всё ещё надеются найти инвесторов, готовых вложить в их проект деньги.


Ключевые теги: Clang

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: