Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Grand Theft Auto 5, скачать с торрента; стоит ли оно того?

Новости  

Grand Theft Auto 5 вышла. Сейчас можно купить не только обычное, но и дорогое, коллекционное издание. Сотни миллионов долларов (чего там говорить, Grand Theft Auto 5 - вообще самая дорогая игра на сегодняшний момент за всю историю существования нашей дорогой индустрии), потраченных на разработку, могучая маркетинговая машина, имидж самой крутой игры не то, что года, поколения! Да, все это у Grand Theft Auto 5 есть. Как было когда-то у San Andreas на закате эпохи PlayStation 2. И разумеется пираты не дремлют. В каких-то странах проблема стоит остро, в других, напротив, отсутствует напрочь. Россия, как известно, богата на пиратские традиции. Чего уж там, большинство геймеров приобщились к джойстику благодаря китайской же "Денди". Поэтому нет ничего удивительного, что сайты, заявляющие о том, что Grand Theft Auto V можно скачать бесплатно с торрента (или еще откуда), сейчас собирают большое количество трафика. 

 

Grand Theft Auto 5, скачать с торрента; стоит ли оно того?

Разумеется, наиболее подходящий вариант - версия для Xbox 360, пиратство для которого у нас очень развито (эдакая народная консоль, пришедшая на замену PS2). У PS3, как мы знаем, с пиратскими дисками дела обстоят не очень. Мы, как противники ломанных копий, хотим предостеречь вас от бесконечных поисков работающего торрента Grand Theft Auto V в сети. Не факт, что вы сможете найти рабочую версию, а вирусов нацепляете обязательно. К тому же, потратите кучу времени. Проще сходить в магазин и просто купить игру. Благо она того стоит. 


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, X360, PS3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: