Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

По словам аналитиков, GTA V заработает своим создателям $1 млрд. уже в первый месяц продаж

Новости  

Естественно, пятая часть популярной игровой серии Grand Theft Auto долго на полках магазинов задерживаться не будет, но никто не мог и подумать, что за первый месяц с начала продаж она сможет заработать один миллиард долларов США. Пока что это лишь прогноз, составленный аналитиком Колином Себастьяном, работающим в Robert W.Baird.

 

 



 

По его словам уровень продаж GTA V, созданной студией Rockstar North, будет превышать оный у GTA IV в несколько раз. Возможно, это напрямую связано с тем, что в пятой части появятся настоящие онлайн гонки на внедорожниках по полному бездорожью.

 

«Если учитывать увеличение владельцев игровых платформ нынешнего поколения, возросшее число геймеров среди населения, а также накопившийся спрос, который нечем покрыть, то мы считаем, что Grand Theft Auto V обгонит прошлую часть по продажам и заработает около одного миллиарда долларов уже в первые тридцать дней с момента начала продаж», - отметил аналитик.

 

Продажи GTA IV в первый месяц составили более одиннадцати миллионов копий игры, а на сегодняшний день эта цифра достигает значения в 25 миллионов. Однако это все равно не является рекордом игровой индустрии, так как игровые проекты серии Call of Duty ежегодно достигают 20-ти миллионого рубежа за каких-то шесть месяцев. Сможет ли «творение» Rockstar в этом году обогнать Ghosts? В любом случае, разработчики из Rockstar North заявили, что прибыль от игры заботила их последнюю очередь. К примеру, основатель студии, Дэн Хаузер, отметил, что команда разработчиков хотела, чтобы игрокам попросту понравился их новый проект.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, X360, PS3

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: