Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В конфигурационном файле GTA V для Xbox 360 были найдены доказательства выхода игры на PS4 и PC

Новости  

После появления лицензионных (и не совсем) копий игры Grand Theft Auto V за несколько дней до выхода проекта, в сети интернет начали появляться не только видео-записи с прохождением пятой части, но и новые доказательства того, что GTA V выйдет на персональные компьютеры. Дело в том, что в конфигурационном файле игры для консоли Xbox 360 были найдены упоминания о двух новых платформах – Playstation 4 и PC.

 

 



 

В этом файле в графе «платформы» кроме PS3 и Xbox 360 были записаны также PS4 и ПК и это притом, что компания Rockstar Games не анонсировала игры ни для одной из этих игровых платформ. Данные строки в конфигурационном файле нашли пользователи торрент трекеров, которые выложили в интернет почти весь код этого файла в качестве доказательства.

 

По словам специалистов, большая часть разработчиков разрабатывают игровые проекты на базе общего кода, а затем подстраивают игру под определенную платформу. Таким образом, не стоит удивляться тому, что в конфигурационном файле Xbox 360 были найдены упоминания о других платформах. К примеру, в играх, сделанных на движке Unreal Engine 3 частенько можно обнаружить такие же строчки кода.

 

Особенно интересно то, что PS4 в этом файле записана под названием Orbis. Напомним, что так она называлась еще до момента своего официального анонса. Выходит, разработчики из Rockstar Games занимались созданием игры на Playstation 4 еще задолго до представления Sony своей новой консоли. К тому же представители компании как-то раз заявляли в Twitter, что Grand Theft Auto V особенно красиво будет выглядеть именно на Playstation 4.

 

Впрочем, пока игра не вышла на ПК мы рекомендуем вам скрасить ожидание игрой в старый добрый Counter-Strike. Кстати, скачать cs 1.6 бесплатно можно на многих интернет порталах соответствующей тематики.


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, X360, PS3, PS4

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: