Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В сети Интернет была опубликована карта игрового мира GTA V

Новости  

При обсуждении столь грандиозных и всеми ожидаемых игр, как Grand Theft Auto V невольно начинаешь вспоминать о всевозможных сплетнях, слухах и информационных утечках, которые становятся обычным делом для таких проектов. К примеру, несколько недель назад сотрудник NVIDIA сообщил, что пятая часть GTA выйдет на персональных компьютерах уже осенью 2013 года. Оказалось же, что журналисты не так поняли его слова. Затем пользователи взломали дистрибутив GTA V, который был предзагружен в Playstation Network, и выложили в сеть Интернет все звуковые дорожки и музыкальное сопровождение из игры. А недавно «горе-аналитики» подсчитали, что компания Rockstar потратила на разработку и рекламу новой Grand Theft Auto свыше 250 миллионов долларов. В таких ситуациях хочется gta vice city скачать и не заходить в интернет до выхода пятой части, чтобы ненароком не прочитать какой-нибудь спойлер.

 



И вот снова случилась утечка информации – на этот раз игроки смогли добыть подробную карту игрового мира пятой «ГТА», которая были получена из руководства пользователя. По ней можно не только оценить размеры мира игры, но также узнать о том, где будут расположены основные улицы, аэропорты, парки, горы, реки, леса и озера. Что касается размеров, то когда «рокстаровцы» говорили о том, что их мир будет поистине огромным, то они не шутили.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: