Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Продолжение Mirror’s Edge изначально планировалось выпустить на «некстгене»

Новости  

Заместитель главы новой Mirror’s Edge, принадлежащей компании Electronic Arts, Патрик Содерлунд, заявил, что основные концепции их проекта невозможно было бы реализовать на консолях нынешнего поколения из-за их слабой «начинки».

 

 

«Над Mirror’s Edge под версией 2.0 работала небольшая группа людей в течение нескольких лет. Частенько одни программисты замещались другими. Именно поэтому продолжение делали так долго. Несколько раз нам приходилось изменять концепцию проекта и начинать разработку с чистого листа».

 

Содерлунд также отметил, что разработчики не начинали работать над игрой, пока главный продюсер проекта, Сара Янсон, не предоставлял команде свое видение новой Mirror’s Edge. Во время демонстрации игры на выставке E3 2013 Янсон заявил, что продолжение серии будет представлять собой экшен от первого лица с открытым миром, в котором в качестве главной героини выступит Фэйт.

 

Игра выйдет на PS4, PC и Xbox One, разработчики не собираются выпускать новую Mirror’s Edge на консолях текущего поколения, так как в этом случае им бы пришлось полностью переделывать свою игру. Дело в том, что PS 3 и Xbox 360 не смогут «потянуть» бесшовный мир, созданный в продолжении. Кстати, выход ME должен будет состояться не позже 2014 года.

 

Интересно, когда игры для андроид смогут приравняться по своей красоте с играми на нынешнее поколение консолей. Нам кажется, что в 2017 году. Впрочем, и сейчас на Android-платформу можно найти множество красивых и увлекательных игр.


Ключевые теги: Mirrors Edge 2

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: