Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Релиз Street Fighter V может состояться в 2018 году

Новости  

Недавно издательская компания Capcom осуществила анонс очередного дополнения к четвертому Street Fighter и назвала его Ultra Street Fighter IV. Однако многим игрокам уже надоело играть во всевозможные варианты четвертой части - им хочется сыграть в полноценную пятую часть «Уличного Бойца».

 

 



 

В июне этого года один из продюсеров франшизы, Йошинари Оно, уже говорил, что не против сделать Street Fighter V, но в данный момент времени у него нет ни достаточного количества денег, ни студии, ни разработчиков, которые занялись бы созданием проекта, так как все внимание издателя сосредоточено на разработке Ultra. Томоаки Аяно, продюсер игры, в своем недавнем интервью западным игровым изданиям поведал о том, что пятый Street Fighter выйдет еще нескоро.

 

«Создание номерных частей Street Fighter представляет собой очень трудоемкий и долгий процесс. Стоит только посмотреть на развитие серии и все сразу же встанет на свои места. К примеру, игрокам пришлось ждать третью часть около шести лет, а на разработку четвертой части так и вовсе ушло девять. Тем самым можно легко подсчитать, что Street Fighter V выйдет не раньше 2018 года. Поэтому мы надеемся, что вам понравится наш «Ультра Уличный Боец IV» и вы будете играть в него до выхода новой игры серии».

 

Напоминаем, что оригинальный Street Fighter IV вышел в далеком 2008 году, и за прошедшие пять лет к ней вышло уйма разнообразных дополнений и ответвлений.

 

Кстати, «Уличного Бойца IV» можно поиграть по сети, сражаясь со своими друзьями или знакомыми. Однако полноценной онлайн игрой ее не назовешь. Лучшие онлайн-игры можно посмотреть на соответствующих игровых порталах. На них, как правило, размещается множество обзоров на MMORPG и прочие онлайн проекты, а также публикуется огромное количество видеорецензий. Именно по этим материалам и можно понять, стоит ли играть в тот или ной проект или лучше пройти мимо.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: