Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В России Dragon Commander будет продаваться в обычном и подарочном изданиях

Новости  

Игровая студия Larian и издательская компания 1С-СофтКлаб раскрыли информацию об российских изданиях Dragon Commander. В России помимо стандартной версии игры геймеры смогут приобрести также и подарочное издание.

 

 

Обычная версия Dragon Commander будет стоить 499 рублей, в нее войдет лишь лицензионная копия игры, которую можно активировать в сервисе Steam. Не советуем качать пиратскую версию, ведь проект рассчитан в основном на многопользовательские сражения. Хотя скачать игры через торрент сейчас легче простого. Подарочное издание включает в себя качественный DVD-бокс с игрой, красивый арт из Dragon Commander, размещенный на двухстороннем постере, CD-диск с музыкальными темами из игры, подробное руководство, и разнообразные внутриигровые бонусы. Наиболее значимыми среди них являются – одиночная кампания под названием «Драконы на Земле» и золотой облик дракона. Рекомендуемая цена за подарочную версию составляет 999 рублей.

 

Стоит отметить, что Larian Studios снова заинтересовалась новой приставкой от Microsoft, после того, как та сообщила, что отменяет все ограничения для инди-разработчиков. Ранее, разработчики заявили, что не собираются работать с консолями, которые навязывают свое мнение и пытаются уговорить независимые студии работать с крупными издателями.

 

Напоминаем, что Dragon Commander является пошаговой стратегией с элементами RPG и ожесточенными схватками драконов. События игры разворачиваются в фентезийной вселенной Divinity за много лет до истории, рассказанной в Divinity 2: Кровь Драконов. Игрок возьмет под свое управление одного из членов ордена Пламенных Рыцарей, которые могут превращаться в ужасных драконов.

 

Отвлечёмся на минуту от игр и вернёмся в мир реальный. То, что видят персонажи игр, можно увидеть и в реальности. Достаточно купить квадрокоптер Dji Phantom 3 4 в Алматы и отправиться покорять неизвестные просторы нашей родины и ближнего зарубежья. Посмотреть есть на что, уверяем вас!


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: