Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Действия Battlefield 4 будут разворачиваться в трёх странах

Новости  

В официальном блоге Battlefield появилась подробная информация о сюжете четвёртой части игры. Тот, кто не боится спойлеров, может смело продолжить читать новость от шведских разработчиков.

 

В основе сценария лежит очередной китайский кризис. Диктатор адмирал Чанг собирается захватить власть в стране и это, конечно же, не нравится США. В глобальном конфликте, способном перекроить политическую карту мира, участвует и Россия.

 

Главное место в этой истории отведено сержанту Даниэлю Рекеру и его сослуживцам, бойцам элитного отряда Tombstone, который посетит Азербайджан, Китай и Сингапур.

 

Местом начала действий является столица Азербайджана Баку, где русский генерал-перебежчик должен передать важную информацию Рекеру. Однако не всё складывается так, как было задумано и на борт авианосца «Валькирия» отряду предстоит вернуться с боем, отстреливаясь от русских солдат. Восстановив силы, Рекер и его товарищи отправятся в Китай, где Чанг, заручившись поддержкой России, собирается осуществить переворот. Героям предстоит действовать скрытно, дабы в целости доставить на борт несколько важных персонажей. Во время выполнения этого задания, Tombstone встретит агента ЦРУ Лазло Ковича (ему посвящён роман Battlefield 4: Countdown to War), который поможет покинуть охваченный беспорядками Шанхай.

 

Лишившаяся связи «Валькирия» отправится на встречу с флотом США, базирующимся в Сингапуре. Однако на месте прибытия Рекера ждёт ужасная новость – весь флот был уничтожен противником, а флагманский корабль «Титан» потоплен.

 

 

Здесь сотрудники DICE прерывают своё повествование и предлагают дождаться выхода Battlefield 4, чтобы узнать, чем закончится эта история. Ждать осталось совсем не долго, релиз игры запланирован на конец октября.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: