Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

В продажу поступила новая игра по кинолицензии R.I.P.D.: Призрачный патруль

Новости  

Компания ATLUS совместно с «Новым Диском» сообщили, что в продажу поступил новый игровой проект по кинолицензии – R.I.P.D.: Призрачный патруль. По словам разработчиков, нас ждет зрелищный шутер от третьего лица с режимом совместного прохождения, сделанный по мотивам одноименного фильма, который в данный момент показывают на экранах кинотеатров всего мира. Купив игру, мы сможем понять, каково это защищать мир живых от мертвецов.

 

 

 

Взяв под управление одного из главных героев фильмы, мы должны будем найти и обезвредить всех мертвяков, желающих вернуться в мир живых. Сделать это будет не просто, однако членам тайной организации по борьбе с темными силами приходилось сталкиваться и не с такими проблемами. Огромный арсенал вооружения, множество типов противников и безудержный геймплей – благодаря всем этим элементам игра в точности передает атмосферу фильма и дополняет его. В новостях обычно не пишут личное мнение редакции, однако хотим сразу предупредить, что игры по кинолицензиям редко оказываются хорошими, поэтому следует дважды подумать прежде, чем покупать R.I.P.D.: Призрачный патруль.

 

А пока вы думаете, можете почитать интересную статью про премии Дарвина на thejam.ru, там как раз рассказывается о самых нелепых смертях. Таких людей точно не берут в «Призрачный патруль». Членами данной организации становятся только те, кто защищал людей при жизни и с радостью продолжат защищать их даже после смерти.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: