Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Произошел долгожданный анонс нового обновления World of Tanks

Новости  

Wargaming не перестает удивлять фанатов WoT скоростью выхода новых обновлений. Практически каждый месяц игроков балуют новыми танками, картами и прочими полезными игровыми улучшениями. Разработчики не стали нарушать сложившуюся традицию и буквально вчера анонсировали обновление под номером 8.7.

 


Его главной изюминкой станут девять британских самоходок, которые будут нести смерть и разрушение во имя «Виктории», то бишь безоговорочной победы над противником. Игроки смогут опробовать такие некогда популярные боевые машины как Bishop, Crusader и Sexton, которые смогут навести сумятицу в стане врага одним лишь своим грозным видом.

 

Вслед за ними в бой вступит экспериментальная послевоенная техника следующих образцов: FV304 (седьмой уровень), FV207 (восбмой уровень), FV3805 (девятый уровень), а также Conqueror Gun Carriage (десятый уровень). Посмотрим, смогут ли новые самоходки завоевать популярность среди игроков, в любом случае, после выхода обновления прокатиться на новой технике захочет каждый второй пользователь "Мира Танков", но больше всего они захотят узнать их зоны пробития world of tanks.

 

Кстати, помимо новых боевых машин следующее обновление добавит в игру карту под названием «Белогорск-19», на которой расположился небольшой советский городок. К тому же разработчики решили заменить Т-50-2 на МТ-25. Не удивимся, если по своим характеристикам он будет слегка уступать нынешнему ЛТ 6-го уровня.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: