Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Дон Мэттрик получит 50 миллионов долларов

Новости  

В ближайшие несколько лет, новый управляющий Zynga, небезызвестный Дон Мэттрик, недавно покинувший Microsoft и свое "родное" отделение, ответственное за Xbox, получит около 50 миллионов долларов. Именно столько предложили ему владельцы компании. Причем, в первый год он получит зарплату в размере миллиона долларов, а также бонус – 5 миллионов наличными. Еще его ждет премия в 2013 году – 2 миллиона.

 

 

К слову, такие деньги в Zynga платят и другим руководителям. Но где же 50 миллионов, спросите вы? А вот где – остальное будет выплачено в виде акций. На данный момент известно о 25-миллионой доле. Которая, разумеется, может вырасти вместе с ценами на бумаги. Ну а дальше, в случае успешной работы, Мэттрику полагаются дополнительные бонусы. К слову, акции Zynga выросли сразу же после назначения Дона управляющим.

 

И кто теперь еще сомневается в том, что социальные игры - это настоящая сила. Мобильные платформы в скором времени начнут приносить не меньше денег (именно с точки зрения игровой индустрии), чем те же PlayStation с Xbox. А "внутренности" мобильных телефонов и планшетов день ото дня становятся все более продвинутыми. Аналитики уверены, что не далек тот день, когда на iPhone можно будет запускать игры с качеством графики на уровне той же PlayStation 3 или Xbox 360. Да, чего там говорить, визуальный уровень PlayStation 2 доступен даже на iPhone 4. Чего уж говорить о грядущей 6-ой модификации. Ну а у Zynga, как нам кажется, будущее исключительно светлое.


Ключевые теги: Xbox One

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: