Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Rockstar хочет побить рекорд

Новости  

Портал CVG – ссылаясь на анонимный источник, хорошо знакомый с ситуацией – сообщает, что Rockstar готовиться побить рекорд по продажам в Великобритании в сентябре этого года. Ключом к успеху является, конечно же, GTA V.

 

К моменту релиза издательство собирается поставить в магазины три миллиона копий игры, которые должны будут найти своих обладателей в течение 24 часов, что позволит проекту стать самым быстро распродаваемым в истории этого региона, обойдя Call of Duty: Black Ops. В своё время шутер разлетелся тиражом 1,4 млн. копий, и даже последующие части Modern Warfare 3 и Black Ops 2 не смогли превзойти этот результат.

 

Что касается серии Grand Theft Auto, то в 2008 году продажи в регионе составили 630 тысяч копий за первые сутки. Однако на тот момент количество владельцев PlayStation 3 и Xbox 360 было гораздо меньше, чем сейчас. Теперь, в Соединённом Королевстве, консоли есть у 13 миллионов человек, тогда их было всего лишь 2,5.

 

 

Выход долгожданной Grand Theft Auto V состоится 17 сентября. Что же, можно предположить, что все шансы у игры есть. Сериал пользуется огромной популярностью и уже давно вышел за рамки "просто" игры. Символика GTA распространилась на киноиндустрию, в интернет магазинах футболок продают майки с изображением героев игры и ее логотипами, о Grand Theft Auto то и дело рассказывают по телевизору. Что уж там - этот сериал истинное явление в игровой индустрии, одна из составляющих современной культуры молодых людей. 

 

Поэтому Grand Theft Auto V ждут с большим нетерпением. Благо в том, что игра будет хорошей, сомневаться не приходится. Талантливые сотрудники Rockstar об этом обязательно позаботятся. Ведь, как известно, они нас еще ни разу не подводили. Причем, дело не только в сериале GTA, но и в других играх. Достаточно вспомнить потрясающую Red Dead Redemption


Ключевые теги: Grand Theft Auto V, PS3, X360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: