Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Платный мультиплеер позволил Sony снизить цену на PS4

Новости  

Фергал Гара, занимающий пост главы британского подразделения Sony Computer Entertainment, заявил, что изначально компания не хотела принимать идею платного мультиплеера для PlayStation 4, но в итоге решила сделать этот шаг, дабы установить не только более привлекательную цену, но реализовать ряд других вещей.

 

Такой вариант позволил Sony увеличить список сетевых возможностей PS4. Вложенные средства в разработку высокопроизводительного сетевого сервиса позволят предложить не только ряд нововведений для пользователей новой консоли, но и сделают сервис более надёжным и быстрым.

 

Для игры в онлайн потребуется наличие PS Plus, стоимость которого составит $50 в год, однако преимуществ у подписки предостаточно: эксклюзивный контент, бесплатные игры, скидки до 75%, доступ к бета-тестам и так далее. Подписка будет действительна для всех видов консоли: PS Vita, PS3 и PS4. А если она была оформлена заранее, то не стоит волноваться, её действие будет автоматически распространяться и на PlayStation 4. Кроме этого все клиенты получат бесплатный доступ к цифровому изданию гоночной игры DriveClub.

 

 

А что тогда достанется тем, кто не хочет приобретать PS Plus? Для них будут доступны автоматические обновления, социальные сервисы, телевизионные трансляции и фильмы в онлайн кинотеатре.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: