Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Подробности о Titanfall

Новости  

Titanfall это полностью сетевая игра, в которой объединены героические сюжетные вставки и динамичные многопользовательские бои. Игрок сможет выбрать, за кого он хочет сражаться: за бронированных семиметровых «титанов» или за элитных штурмовых «пилотов». Действия будут происходить на удалённом фронтире, охваченном войной. Основной чертой Titanfall должна стать двойственность, основанная на объединении абсолютно разных подходов к перемещению и ведению боя. Игроки будут иметь возможность переключаться с «пилота» на «титана» и менять тактику на ходу, выбирая, в зависимости от ситуации, между атакой и бегством.

 

Один из основателей Respawn Entertainment Винс Зампела уверен, что именно сейчас, когда индустрия переживает один из самых лучших своих периодов, настало время представить всему миру новый проект студии. Если верить разработчикам, то они стремятся создать замечательную игру, готовую дать старт новой эре игрового программного обеспечения.

 

 

Titanfall выйдет весной 2014 года на PC, Xbox One и Xbox 360. Нас ждут масштабные битвы с участием сотен бойцов одновременно. Судя по роликам, игра вполне может претендовать на звание очень удачного гибрида FPS с элементами ролевой игры. Впрочем, полноценного MMORPG мира здесь, конечно, не будет. Тематика и стиль его попросту не предполагают. Но в будущем ведь все может измениться. И "миры" Titanfall станут столь же популярны и заполнены, как, например, у наиболее популярных MMORPG. Но пока это лишь мечты. Пока мы ждем просто сетевой боевик. А там, как карта ляжет. 


Ключевые теги: Titanfall, Xbox One, X360

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме:



    




#1 написал: shadoamer (30 июня 2013 21:57)
Те кто жаждут пройти неповторимые игры, посетите сайт Shadow-Gamer, особенные игры карточные http://shadow-gamer.ru/category/igry-kartochnye/, мы предлагаем всегда особенные игры.