Всё о игровых приставках XBOX 360, Sony PlayStation 3 и Nintendo Wii
  Добавить новость (обзор)
  
  Меню навигации

» Новости
» Игровые мероприятия
» Обзоры
      - Видеоигры
      - PC-игры
      - Кино
» Анонсы
» Special
» Прохождения
» Инструкции и F.A.Q.
      - Xbox 360 (Live)
      - PlayStation (PSN)
      - Wii / DS
» Блоги (Личные заметки)
» ВидеоБлог
      - Byte in Play
      - Modern Generation X

» Форум
» Награды
» Фотогалерея

  Мой профиль

Логин
Пароль
 
  Наш опрос


Xbox One
PlayStation 4
Wii U
All of Them!!!


  Облако тегов

Требуется для просмотра Flash Player 9 или выше.

Показать все теги
  Искать в журнале
  Поиск в форуме
  Журнал
Апрель 2021 (1)
Июль 2020 (3)
Май 2020 (1)
Февраль 2020 (1)
Январь 2020 (2)
Декабрь 2019 (2)

  На сайте


Яндекс.Метрика

 
 Журнал SaleGame.ru » Новости
 
 

Съёмки фильма по World of Warcraft начнутся в первом квартале 2014 года

Новости  

Продюсер фильма Чарльз Роуэн сообщил порталу SlashFilm о том, что работа идёт по плану, начало съёмок намечено на первый квартал следующего года и он доволен новым режиссёром Данканом Джонсом.

 

Изначально планировалось, что руководить процессом будет Сэм Рэйми, но после разногласий с Blizzard, связанных со сценарием фильма, решено было пригласить Джонса, снявшего «Луну 2112» и «Исходный Код». Рэйми же занялся «Волшебником из страны Оз».

 

Сценарий для «World of Warcraft» написал Чарльз Левитт, работавший над картинами «Великан», «Кровавый алмаз» и «Планета Ка-Пэкс».

 

Кроме Роуэна экранизацию популярной MMORPG продюсируют Томас Тулл, Алекс Гартнер и Йон Яшни. Об актёрском составе пока что ничего не известно.

 

 

Выход фильма запланирован на 2015 год, однако точный срок ни Legendary Pictures, ни Blizzard назвать не могут. Что же, будем надеяться, что на этот раз кино по Warcraft наконец-то действительно выйдет. Потенциал для создания качественного фентези с размахом имеется. Осталось только собрать все воедино и создать такой фильм, который будут смотреть не только фанаты первоисточника (тем много не нужно - они с радостью смотрят на записи внутренних игровых битв). Напоминаем, что Warcraft уже давно вышла за рамки просто игры и просто вселенной. Многочисленные фанатские клубы, даже игры по мотивам (обратите внимание на фан-сайт Hearthstone: Heroes of Warcraft - игры, которой без Warcraft попросту бы не было) - да "Военное Искусство" это такое же явление, как и Diablo от той же Blizzard.


Ключевые теги: World of Warcraft

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам[зарегистрироваться]  либо зайти на сайт под своим именем.





Статьи по теме: